Республиканский турнир школьников по волейболу

10 — 11 февраля с.года  в селе Жемчуг Тункинского района прошел V открытый турнир по волейболу среди юношей и девушек 2000-х годов и младше на призы заслуженного работника физической культуры и спорта Республики Бурятия Д.Н. Ардаева, уроженца с. Жемчуг.

В турнире приняли участие команды детских юношеских спортивных школ из Хоринского, Заиграевского, Иволгинского, Курумканского, Еравнинского, Северобайкальского районов Бурятии, г. Слюдянка Иркутской области и двух составов Окинского, Баргузинского и Тункинского районов.

После длительных захватывающих волейбольных баталий 11-ти команд юношей, в финальную часть турнира вышли 4 команды.  Места распределились следующим образом: 4 место заняла команда Тункинского района, бронзовыми призерами стали Хоринский район, серебряные медали достались Баргузинскому району, а золото завоевала дружная команда «Баянгол» Баргузинского района. В составе этой команды были и наши спортсмены: Цыренов Станислав и Бадмаев Василий- учащиеся 11 класса.